
Полка для вина и бокалов 800*200*600мм полочки ЛДСП Kompred OL274
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL274
4 796 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж для вина и бокалов
Барная полка-стеллаж разработана специалистами нашего предприятия, имеет эксклюзивный дизайн и полностью функциональна. Полка стеллаж для вина имеет две полки из ЛДСП для бутылок и держатели для стаканов. Полка для вина имеет ограждение из трубы для предотвращения падения напитков! Покрытие полки — полимерная порошковая краска. Цвет по заявке. При необходимости в конструкцию полки для вина могут оперативно вносится изменения.
Габаритные размеры
Высота — 600 мм;
Ширина — 800 мм;
Глубина — 200 мм;
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Полки — ЛДСП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Подвесной |
| Высота | 600 |
| Высота бара | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 |
| Глубина бара | 20 см |
| Длина | 800 мм |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Корпус (каркас) бара | металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Подставки для стаканов | Да |
| Полка | 2 шт. |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Применение | Коммерческое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки бара | навесной |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 200 |
| Ширина бара | 80 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 796 ₴






