
Урна парковая Основа большая 80 л Kompred OL508
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL508
Отправка с 11 мая 20268 410 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна большая Основа из металла
Конструкция урны цельносварная с подъёмной крышей. Урна оборудована пепельницей, при подъеме крышки содержимое пепельницы высыпается в урну. Сбор мусора происходит в квадратное окно в крышке. Внутри урны установлен приемный бак из оцинкованной стали. Цвет урны по заявке. Урны всегда есть на складе. Срок изготовления заявленного количества в течение 10 рабочих дней. Могут быть внесены изменения по желанию Заказчика.
Габаритные размеры :
Высота – 700 мм;
Ширина – 480 мм;
Глубина – 380 мм;
Объем – 80л
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 80 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Кованый металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 8 410 ₴










