
Урна мусорная металлическая с крышей и пепельницей 380х300х900мм Зелёный Kompred OL514
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL514
Отправка с 11 мая 20262 541 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна металлическая уличная с крышей и пепельницей
Конструкция урны разборная. Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы. По заявке урна комплектуется съёмной пепельницей из нержавеющей стали. Урна при необходимости комплектуется закладными под бетонирование. Цвет урны по заявке. Урны всегда есть на складе. Срок изготовления заявленного количества в течение 10 рабочих дней.
Габаритные размеры :
Высота – 900 мм;
Ширина – 380 мм;
Глубина – 300 мм;
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 380 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 541 ₴









